Новости 2014/2015 учебного года.

Ёлки - 26 декабря 2014 г.

29 декабря в 10-30 - праздник для 1-4 классов - в спортивном  зале

в 13-00 - праздник для 5-11 классов - в спортивном зале

Портал государственных услуг - 19 декабря 2014 г.
важаемые родители обучающихся и обучающиеся в возрасте старше 14 лет!

Предлагаем Вам получать государственные и муниципальные услуги в электронной форме (Росреестр, налоги, штрафы, ФМС, ЗАГС).  Для этого вам необходимо пройти регистрацию на сайте www.gosuslugi.ru  Для регистрации обязательно нужно иметь паспорт и СНИЛС (Страховой номер индивидуального лицевого счёта), без этих документов предварительная регистрация невозможна. Также наиболее удобно использовать при регистрации мобильный телефон. Процедура регистрации полностью описана на сайте. По всем вопросам обращаться к директору Елене Юрьевне или заместителю директора по ИКТ Алексею Михайловичу. Убедительно просим после регистрации отписываться на электронную почту школы - susanino@inbox.ru или в официальной группе https://vk.com/susanino.school, или по тел. 54-531 или в электронном дневнике в личном письме указанным ответственным сотрудникам.

Собрание для родителей будущих первоклассников - 2 декабря 2014 г.
В дошкольных группах 4 декабря в четверг в 17.00 состоится собрание для родителей будущих первоклассников. Собрание проводят учителя будущих первых классов - Серекова Тамара Владиславовна и Мяделец Наталия Васильевна

Собрание: будущий 1-ый класс - 2 декабря 2014 г.
В дошкольных группах 4 декабря в четверг в 17.00 состоится собрание для родителей будущих первоклассников. Собрание проводят учителя будущих первых классов.

Концерт - 30 ноября 2014 г.
В пятницу 28 ноября в отремонтированном актовом зале прошёл концерт в честь Дня матери. На сцене выступали коллективы школы от разных кружков, а также школьники, который занимаются дополнительным образованием в КДЦ Сусанино и ДК Вырицы. А дошкольник устроили флешмоб по построению в виде букв "М" и "А" и подарили мамам фотографии с самым заветным словом, выстроенным из ребятишек.

Проблемы несовершеннолетних - 20 ноября 2014 г.
20 ноября, в ГУ МВД России по СПб и Ленобласти будет открыта горячая телефонная линия для звонков по проблемам несовершеннолетних.

В период с 14.00 до 20.00 несовершеннолетние, а также их законные представители могут позвонить по многоканальному номеру (812)573-23-12 и сообщить о нарушении их прав и интересов, а также задать интересующие вопросы по разъяснению законодательства РФ.

Привлеченные для работы в рамках «телефона доверия» сотрудники из различных подразделений ГУ МВД России окажут гражданам, включая самых юных, необходимую консультативную помощь.
Каждое поступившее на детский телефон доверия обращение будет принято к рассмотрению, в случае необходимости – оказана экстренная психологическая и другая помощь.
20 ноября, с 14.00 до 20.00.
Телефон "горячей линии" - (812) 573-23-12.

По материалам ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Чемпионаты по online-играм - 29 октября 2014 г.
http://интернет-чемпионат.рф/ Третий Всероссийский чемпионат по онлайн-игре «Изучи Интернет - Управляй Им!»

Легерь для детей - 8 октября 2014 г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Приглашаем Вас приобрести путевки для отдыха

и оздоровления детей в лагере на осенних и зимних каникулах.

Для ваших детей организованно проживание в уютных номерах, 5-ти разовое питание,

спортивные и культурно-массовые мероприятия, занятия по интересам.

Стоимость путевки на осенние каникулы (7 дней) 8504 руб.

Лагерь находится по адресу : Ленинградская область,

Гатчинский район, п.Тайцы, ул Красногвардейская дом 30

Доехать до нас можно: Санк-Петербург –Тайцы маршрутка №631, автобус № 546

По вопросам приобретения путевок обращаться по тел.: 89313699122, 89533498001 E-mail: lesskazka13@mail.ru, сайт: http://skazka.gtr.lokos.net

"Горячая линия" для прибывающих из Украины - 22 сентября 2014 г.
С 1 августа 2014 года в Комитете образования ГМР начала работу «горячая линия» для граждан, прибывающих в Гатчинский муниципальный район из Украины.
По телефону «горячей линии» 8(81371) 20-593 ежедневно с 9 до 17 часов на все вопросы ответит главный специалист Нелепко Жанна Петровна.
Комитет образования Гатчинского муниципального района обращает Ваше внимание на Правила приема детей дошкольного и школьного возраста в муниципальные образовательные учреждения:
при прибытии в Ленинградскую область граждане Украины обязаны стать на учет в Миграционной службе и получить статус «Беженец» или «Лицо, временно получившее убежище» (это дает основание для оказания бесплатного медицинского обслуживания и образования);
прием в дошкольные образовательные учреждения и общеобразовательные учреждения осуществляется на общих основаниях при наличии всех необходимых документов:
паспорта одного из родителей;
свидетельства о рождении ребенка;
медицинских документов о состоянии здоровья (в том числе медицинских документов об отсутствии заболеваний);
документов из УФМС;
документов об образовании с переводом баллов на систему оценивания в Российской Федерации (при отсутствии документов об образовании в конце августа – начале сентября будут созданы комиссии по определению уровня обучения и зачисления обучающегося в соответствующий класс).

Основные общеобразовательные программы - 17 сентября 2014 г.

Присоединяйтесь к Интернет-обсуждению примерных основных образовательных программ http://mosmetod.ru/metodicheskoe-prostranstvo/srednyaya-i-starshaya-shkola/khimiya/fgos/internet-obsuzhdenie-primernykh-osnovnykh-obrazovatelnykh-programm.html.

Формирование содержания образования в общеобразовательной организации. Примерные образовательные программы. Разработка основной образовательной программы образовательной организации (по ФЗ №273) http://273-фз.рф/obuchenie/moduli/obshcheobrazovatelnye-organizacii/7-03

Стр. 3 из 4<<   Пред.   1  2  [3]  4  След.   >>