18.04.2024 23:32

Get (3)Get (4)Get (5)Get (6)Get (7)

Здравствуйте, наши дорогие читатели!

Школьная библиотека МБОУ»Сусанинская СОШ» функционирует с 1971 года.Расположена на первом этажев здании школы.В библиотеке представленфонд художественной и учебной литературы, в зале имеется 2 компьютерных места, налажен высокоскоростной интернет.

1.Доступ к информационным ресурсам

2.Возможность работать над проектной деятельностью и рефератами

3.Доступ к Национальной Электронной Библиотеке.

4.Интеграция информационных технологий в работе школьной библиотеки

5.Сопровождение проектов, проведение индивидуальных консультаций по повышению информационной грамотности учащихся и сотрудников

6.Возможность прослушивания вебинаров.

Библиотека сегодня-это огромный мир информации, проводником в котором для вас будет педагог-библиотекарь Картунен Елена Анатольевна.

Мы постоянно развиваемся сами, нацеливаем на результат обучающихся, оказываем методическую помощь педагогическому коллективу, открыты к взаимодействию с родителями.

Всегда рады видеть вас в стенах нашей библиотеки!!

Актуально

«Горячая линия» комитета общего и профессионального образования Ленинградской области по вопросам обеспеченности учебниками обучающихся общеобразовательных организаций Ленинградской области:

Телефон: 8 (812) 539-44-56

Вы также можете оставить свое обращение по вопросу обеспеченности учебниками через форму обратной связи