19.04.2024 23:54

Завтра наша школа начинает III четверть в штатном режиме

C3bOi2Du-q4

Завтра наша школа начинает III четверть в штатном режиме.
Одевайтесь потеплее, всё-таки здание пережило холода и отключения воды и света.
Физкультура в первый учебный день будет в зале.
Морозы отступают, а энергетический коллапс почти победили.
К сохранению тепла в учреждении приложил руки, выносливость, трудоспособность без сна и физическую силу наш надёжный мужской тыл.
Выражаем благодарность тем нашим папам, выпускникам, их родителям, сотрудникам, кто по первому сообщению примчался даже из разных населённых пунктов. Примчался действовать и брать на себя ответственность за сохранение канализации, теплосистемы и её ремонта.

Спасибо Цветкову Сергею, Вахрину Ивану, Скрипко Александру, Талыбову Олегу за скорость, сантехнический профессионализм и инициативу.
Спасибо Алексею Зиновьеву за доставку крупногабаритного груза для утепления холодных помещений и труб.
Спасибо Надежде Сергеевне Цветковой за горячее питание для мастеров.
Спасибо учителям, организовавшим круглосуточное дежурство с контролем датчиков подачи тепла, работоспособности котельной, электроэнергии, воды.
А, отсюда, спасибо Илье Лукину, мастеру котельной за то, что круглосуточно был на звонке и мчался в котельную, если датчики показывали снижение давления.
Спасибо друзьям, кто отвечал на звонки для посоветоваться.
Спасибо Геннадию Куницыну за расчистку крыльца.
Спасибо директору Елене Юрьевне за ночные дежурства в самые напряжённые ночи, за поддержку связи с коммунальными службами, взаимодействие с мастерами восстановления теплотрассы, контроль и слив воды от протечки, за "постоянно на связи".
Друг познаётся в беде, особенно если эта беда грозит работоспособности образовательного учреждения.
Гордимся нашими неравнодушными соратниками, единомышленниками, друзьями.