20.04.2024 00:19

Конференция "История родной земли глазами молодых"

D_kJYIe7xP8VZKhHDr9WDgNZA1yHKiefsqqvHJEqu_D8

На XVII Гатчинскую районную конференцию старшеклассников "История родной земли глазами молодых", которая прошла 17 февраля 2024 года на базе МБОУ "Гатчинская СОШ N11", наша школа представила три исследовательских проекта учащихся 9б класса.

Результаты конкурсной защиты:
Гурочкин Арсений "Дичева Нина Васильевна: путь от ученицы до партизанки" (научный руководитель - Лапиков А.М.);
Месропян Мариам «От кочари до ярхушты. А что мы знаем об армянском танце?» (научный руководитель - Степанова М.В.);
Вахрина Елизавета "Как заработать на расхламлении? Личный опыт ученика средней школы" (научные руководители - Вахрина Е.Ю. и Лапиков А.М.).

На муниципальный уровень были заявлены исследовательские работы, созданные в рамках школьного предмета "Проектная деятельность".