20.04.2024 00:21

"СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ"

3c8bGgFQUmEowKIc4oRXyU

"СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ"

Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.

По традиции в нашей школе прошёл "Смотр строя и песни", посвящённый Дню Защитника Отечества. Учащимся школы предстояло показать свою строевую подготовку, точность выполнения команд и маршировки в колонне, правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни и дикционная чёткость речёвки. И, конечно же, не последним критерием была форма одежды.

Всё оценивалось компетентным жюри.

Смотр открылся торжественной выносом знамен, прозвучал гимн РФ. Мероприятие прошло на одном дыхании.

Отряды показали хорошую строевую подготовку. Жюри было сложно оценивать показательные выступления ребят. Но конкурс есть конкурс. Ждём подведение итогов на торжественном построении в понедельник.

Благодарим за подготовку и проведение мероприятия учителей физической культуры Марата Сергеевича КульматицкогоОльгу Владимировну Дрожжину, учителя музыки Елену Анатольевну Картунен и классных руководителей 5-11 классов.

Фото в альбоме https://vk.com/album-440411_301860953