20.04.2024 00:25

Проект "Играем в ГИА и проводим переводную аттестацию в 5-8 и 10 классах"

kVmlhMwrMq8OuKqI3lzHxoDShnflRW7uEEOmr1aSuez4iEwT1aaXsvs

Сусанинская школа - пространство исследовательских возможностей: ученики школы, действительно, проводят исследования, основанные на теории и подкреплённые практикой, и защищают их на школьном, муниципальном и региональном уровнях.
Ещё бОльших высот в 2023/24 учебном году смогли добиться педагоги школы под руководством директора.
В сентябре 2023 года школьный практикоориентированный проект "Играем в ГИА и проводим переводную аттестацию в 5-8 и 10 классах" получил высокую оценку и стал победителем в региональном этапе и финалистом Всероссийского конкурса "Вектор качества образования".
Команда учителей долго ломала голову - как можно такую сложную тему проекта представить зрелищно? В итоге было принято решение снимать ток-шоу. Рекреация второго этажа по такому случаю превратилась в настоящую телевизионную студию, а учителя и ученики - в гостей программы.
Конкурсное видео можно посмотреть по ссылке