20.04.2024 00:26

Профилактическое мероприятие «Декада безопасности дорожного движения»

hSVDJz7KdwsisFogyb1AMw

В МБОУ Сусанинская СОШ сотрудники Госавтоинспекции Гатчинского района в рамках 1 этапа профилактического мероприятия «Декада безопасности дорожного движения» провели профилактические беседы с учащимися 2 класса, где в очередной раз напомнили о необходимости использования световозвращающих элементов и неукоснительного соблюдения ПДД.

В завершении мероприятия ребята ощутили себя в роли инспектора, посидели за рулем патрульной машины, разобрались как включить проблесковые маячки и сирену, передали приветы своим одноклассникам через громкоговоритель.

Мы благодарим сотрудника Госавтоинспекции Штирова Сергея Александровича за систематические встречи и беседы на тему "Безопасности дорожного движения" с учащимися нашей школы.