20.04.2024 00:30

«Спорт – это норма жизни»

ysFYJDkt-wcDgAl1wW1RtsI-ozcm1QoJ4

11 марта в Гатчине, в ходе визита министра спорта России Олега Матыцина, в Голубом зале Дома культуры состоялась встреча с представителями спортивной общественности Ленинградской области и церемония вручения ведомственных наград и спортивных званий.

Среди выдающихся спортсменов города Гатчины и Гатчинского района удостоверение мастера спорта России из рук министра спорта Олега Матыцина и губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко получила ученица Сусанинской школы Павлова Евгения, 9Б класс. Евгения - воспитанница спортивной школы «КИВИ», тренер - Наталья Короткова.

Министр спорта отметил серьёзное отношение к спорту в нашем регионе, поблагодарил команду руководителей спортивных федераций, спортивных школ и секций и учителей физкультуры за труд. Пожелал дальнейших спортивных успехов Ленинградской области.

А мы желаем нашей Жене долгого успешного спортивного пути, крепкого здоровья, любимых наставников рядом. Спасибо за твой пример целеустремлённости!

Кроме того в рамках школьного предмета "Проектная деятельность" Евгения подготовила исследовательскую работу на тему "Нелёгкий путь чемпиона по плаванию". Благодарим выпускницу за интересный проект.
(фото с личной страницы мамы Евгении)