20.04.2024 00:34

Важная информация для всех пользователей электронного дневника

_jiEtoiLgjQ

с 1 июля вход в ГИС СОЛО (электронный дневник) будет осуществляться ТОЛЬКО через ЕСИА (с логином и паролем от Госуслуг)!

Для общеобразовательных учреждений Гатчинского района установлен срок привязки учетных записей ВСЕХ пользователей ГИС СОЛО (работников образовательных организаций, родителей (законных представителей) и обучающихся, воспитанников) к личным учетным записям в ЕСИА в срок до 31 мая 2024 года.

P.S.: во вложениях к данному посту вы найдёте Инструкции по регистрации учащихся на портале госуслуг - отдельно для учеников до 14 лет и от 14 лет и старше.

Инструкция_Госуслуги для детей 14 лет и старше.pdf

Инструкция_Госуслуги для детей младше 14 лет.pdf