20.04.2024 00:36

Международный день театра

27 марта - Международный день театра.

Театр – это не просто место, где актеры выходят на сцену и играют свои роли. Это целый мир, в котором сливаются творчество, эмоции, истории и культурные ценности. Через спектакли мы можем погрузиться в другие эпохи и культуры, понять чужой опыт и почувствовать эмоции, которые не можем испытать в обыденной жизни.

Учащиеся нашей школы не только регулярно посещают профессиональные постановки, но и сами с удовольствием участвуют в театрализованных конкурсах и мероприятиях.

Ученик 2 класса Сак-Саковский Всеволод приготовил для вас небольшое видеонапоминание правил театрального этикета. Ведь это не просто соблюдение правил и норм поведения, это целая философия, которая определяет взаимодействие актеров и зрителей, создавая особую атмосферу и эмоциональную связь между ними.

А какие правила театрального этикета знаете вы?

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#театрнавигаторов #театральныйэтикетНД