20.04.2024 00:36

Всероссийская акция «Сдаем вместе»

xJgnVl5uQWw0hTWgA4UEmERCTG7rut6WoRQZM_1TQF38-XMIpm_fl34X7mUv-vtpnwF6Quyj2sDC4gW6jSoiY6MsQeBNDZRdRUk

До конца марта в Ленинградской области проходит Всероссийская акция «Сдаем вместе».
День сдачи ЕГЭ родителями.
А на нашем примере получается..... учителями
Если выпускникам ещё только предстоит сдавать единый госэкзамен, то их родители (по уточнённым данным - учителя) уже прошли через это испытание.
26 марта в Гатчинской школе №2 участники акции зарегистрировались, посетили пленарную часть встречи с инструктажем, выступлением руководителя пункта проведения экзамена (ППЭ) и педагога-психолога, сдали мобильные телефоны и личные вещи, заполнили бланки и написали сокращенный вариант ЕГЭ по истории, рассчитанный на 40 минут.
Основные цели акции - помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психоэмоциональное напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомиться с экзаменационной процедурой.
Трое смелых от нашей школы
- Елена Юрьевна Вахрина
- Елена Владимировна Зайцева
- Алла Сергеевна Муйженик
Удачи выпускникам! Помните, что родительская поддержка всегда рядом.

#сдаемвместе #егэ2024