20.05.2024 19:53

Конкурс "Семья года"

6hCqmfun31Q

Впервые в Гатчинском районе состоялся конкурс "Семья года".
От Сусанинского поселения была выдвинута семья Михайловых, наших учеников, Виктора из 9В и Дениса из 6Б.

16 мая в Гатчинском Доме культуры прошло чествование "Семья года", а 19 мая Михайловы все отправились на субботник и посадку именинных деревьев на Аллее новорожденных в Семрино.
Александр и Татьяна воспитывают троих детей в радости, патриотизме, любви к профессии и труду.
Семья Михайловых отличается скромностью. Именно поэтому мы редко имеем возможность поблагодарить их не только за воспитание детей, но и за единство мыслей и взглядов на развитие подрастающего поколения.
Самые теплые слова поздравлений нашим лауреатам! Благодарим за участие в социально-культурной, общественно-полезной и спортивной жизни нашей школы.