10.06.2024 20:09

«Души прекрасные порывы...»

🎭 18 мая Районный центр детского творчества на базе Гатчинской школы №12 "Центр образования" провёл муниципальный этап областного фестиваля-конкурса литературно-художественного творчества "Души прекрасные порывы... ", приуроченного Году семьи в Российской Федерации.

В фестивале-конкурсе приняли участие 13 коллективов Гатчины и Гатчинского района.

Нашу школу представлял театральный кружок "АзАРТ" под руководством Виктории Михайловны Шишковой и Юлии Алексеевны Снетковой.

Коллектив 3а, 3б и 4 классов представил театрализацию басен Ивана Андреевича Крылова «Зеркало и обезьяна», «Стрекоза и муравей» и «Кот и повар».

На этой неделе были подведены итоги. И мы с гордостью сообщаем, что наш коллектив занял 2 место в младшей возрастной категории. Поздравляем!

Выражаем благодарность ребятам и руководителям! Желаем нашему театральному коллективу "АзАРТ" дальнейших творческих успехов!