24.06.2024 19:40

Международный день борьбы с наркоманией

O_6RXNonEOMJXwlCJiO8boRUM82kmN2-o

В нашей школе в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией, в детском оздоровительном пришкольном лагере «Веселый муравейник» проведены интересные мероприятия различных форматов:
✅выставка рисунков «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно»,
✅ веселые старты: «Спорт - здоровое будущее»,
✅ акция: «Будь спортивным, творческим и позитивным!»,
✅поход: «Здоровый поход – жизнь без забот",
✅интерактивная программа в библиотеке «Выбирай жизнь»,
✅ велопробег: «Здоровье и успех!»,
✅ танцевальный флешмоб «Скажи волшебное НЕТ»,
✅беседы с медицинскими работниками «В здоровом теле – здоровый дух»,
✅ беседы «Мир прекрасен без наркотиков» с информацией о пагубном влиянии наркотиков на молодой организм.
Все мероприятия направленны на популяризацию здорового образа жизни, формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных веществ, приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни, организация комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми.
Благодарим за отличную организацию различных мероприятий антинаркотического месячника- начальника лагеря Дрожжину Ольгу Владимировну.