21.08.2024 09:03

05. Руководство

Вахрина Елена Юрьевна

Директор.

Образование высшее педагогическое. Имеет высшую квалификационную категорию по должности "Руководитель". Прошла профессиональную переподготовку по специальности "Управление образованием, как инновационным ресурсом общества" по Президентской программе.

E-mail: susanino@inbox.ru

Лысикова Светлана Викторовна

Заместитель директора по УВР.

Образование высшее педагогическое. Имеет высшую квалификационную категорию по должности "Заместитель руководителя" и по должности "Учитель".   В 2016 году завершила профессиональную переподготовку по специальности "Менеджмент в образовании".

E-mail: susanino_uvr@inbox.ru

Зайцева Елена Владимировна

Заместитель директора по ВР.

Образование высшее педагогическое. Имеет высшую квалификационную категорию по должности "Заместитель руководителя" и по должности "Учитель". В 2016 году завершила профессиональную переподготовку по специальности "Менеджмент в образовании".

E-mail: susanino_vr@inbox.ru

Дрожжина Ольга Владимировна

Заместитель директора по безопасности.

Образование высшее педагогическое. В 2017 году завершила обучение в ГГПУ им. А. И. Герцена по специальности «Менеджмент». Лауреат конкурса "Учитель года" 2018

e-mail: susanino@inbox.ru

8-(813-71)-54-531 тел./факс

Никитина Светлана Олеговна

Заместитель директора по УВР по дошкольному образованию.

Имеет высшее образование в сфере Государственного и муниципального  управления(ГИЭФПТ г. Гатчина)

e-mail: mbdou39@gtn.lokos.net

(81371) 69-581 тел./факс

Муйженик Алла Сергеевна

Заместитель директора по УВР по дошкольному образованию.

Образование высшее психолого-педагогическое. Имеет высшую квалификационную категорию «Воспитатель в дошкольных учреждениях». В 2018 году завершила профессиональную переподготовку в ГАОУДПО «Ленинградский областной институт развития образования» по специальности "Менеджмент в образовании"

e-mail: susanino_dg@inbox.ru

8-(813-71)-54-585 тел./факс