Пасхальное яйцо - 2012 - 27 марта 2012 г.
Конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо 2012" проводиться в пос. Сусанино с 01.04 по 14.04.12. Работы принимает Лысикова С.В. в школе до 8 апреля и сдает в оргкомитет конкурса, возраст конкурсантов с 6 лет и старше без ограничения. Работа: это создание пасхального яйца в любой технике исполнения (роспись, вышивка, вязание, плетение из бисера и т.д.).

"Ровесник-ровеснику" и мы! - 23 марта 2012 г.
В этом году на научно-практическую конференцию "Ровесник-ровеснику" было представлено 3 работы:

1. Совсем не детские заметки о русском языке - Шахсуварова Илона (11 класс) - сертификат!

2. Половая жизнь - не надо торопиться! - Трубчик Светлана, Клокова Екатерина - 11 класс - сертификат!

3. Тенденции трудового воспитания детей в семье и школе на современном этапе развития общества (на примере Сусанинского сельского поселения) - Авдеева Арина (10 класс) - II-ое место!!!

Международный конкурс - 19 марта 2012 г.
"Звуки и краски мира" - международный танцевальный конкурс, который проводился в г.Пушкин 18 марта 2012г.

На конкурс были заявлены два коллектива "Колосок" (ученики начальных классов нашей школы) и "PRO-движение" (ученики 4, 6, 8, 9 кл).
Оба коллектива получили награды:
"Колосок" - диплом за участие;
"PRO-движение" - КУБОК ЗА II-ОЕ МЕСТО!
Принимайте поздравления!
теперь ребят из коллектива "PRO-движение" ждёт Швеция! Вперёд!

Благодарность молодёжи - 19 марта 2012 г.
МБОУ "Сусанинская СОШ" выражает благодарность ученикам:
- Клоковой екатерине (11 кл),
- Антоновой Анне (11 кл),
- Галкину Алексею (10 кл),
- Киселёвой Дарье (10 кл),
- Тетериной Анастасии (9 кл),
- Васенькиной Маргарите (9кл)
за достойное выступление на молодёжном форуме 17 марта в Пудости!

Мисс Совершенство - 11 марта 2012 г.

На конкурсе нашего поселения "Мисс Совершенство" победила ученица 10 класса Авдеева Арина!

Вице-мисс была признана ученица 11 класса Клокова Екатерина!

Остальным участницам от нашей школы (Разинькова Елизавета, Васенькина Маргарита, Дриневская Валерия) были присуждены отдельные номинации.

Поздравляем девчонок! Так держать! И добиться совершенства во всём!

Интернет-голосование - 22 февраля 2012 г.
Проголосуйте за работу нашего ученика
в литературном конкурсе «Купель»!
Его труд опубликован на сайте по адресу:

Смирнов Александр, 9 класс

(С одного компьютера допускается
проголосовать один раз в день.)
Результаты голосования могут существенно
повлиять на выбор победителей Конкурса.

Семинар - "Здоровьесберегающие технологии" - 20 февраля 2012 г.
24 февраля в 14-00

Лекцию-семинар для учителей и воспитателей проводит валеолог высшей категории Александр Часовской!

(Центр профилактической медицины "Искусство жить", г.С-Пб)

Тема: "Здоровьесберегающие технологии для педагогов" (Стрессоустойчивость и борьба с эмоциональным выгоранием у людей педагогической профессии)

Длительность: 1,5 часа

Конкурс "Купель" - 20 февраля 2012 г.
Друзья!

Ученик 9 класса Смирнов Александр принимает участие в дистанционном литературном конкурсе "Купель".

Скоро потребуется ваша помощь в голосовании за его сочинение на официальном сайте конкурса.

Следите за новостями!

Театральное представление - 23 января 2012 г.

1 февраля в 11-00

учащиеся начальных классов и дошкольники приглашаются на представление "Баба-Яга наоборот"

Тематический вечер - 15 января 2012 г.
Дорогие родители учащихся и воспитанников!

Приглашаем вас на тематический вечер.

Эмоционально, заражая своим энтузиазмом, удивительная женщина Метенова Надежда Михайловна, доцент Ярославского института повышения квалификации, специалист по семейному воспитанию, поведёт вас в светлый мир любви к детям.
Натрадиционное родительское собрание состоится 19 января в 18-00 в актовом зале школы!

Стр. 1 из 3<<   Пред.   [1]  2  3  След.   >>