На 13 августа  2021 г  (2021/2022 уч.год)

УРОВЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - 89 воспитанников

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 0.

УРОВЕНЬ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - 105 обучающихся

1 (а,б) кл - 29 чел (свободно 21 место)

2 кл - 21 чел (свободно 4 места)

3а кл - 16 чел (свободно 9 мест)

3б кл - 14 чел (свободно 11 мест)

4 кл - 25 чел (свободных мест нет)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 45.

УРОВЕНЬ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - 165 обучающихся

5а кл - 17 чел (свободно 8 мест)
5б кл - 18 чел (свободно 7 мест)
6а кл - 19 чел (свободно 6 мест)
6б кл - 18 чел (свободно 7 мест)

7а кл - 14 чел (свободно 11 мест)

7б кл - 17 чел (свободно 8 мест)

7в кл - 18 чел (свободно 7 мест)

8 кл - 25 чел (свободных мест нет)
9 кл - 20 чел (свободно 5 мест)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 60.

УРОВЕНЬ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - 41 обучающихся

10 кл - 23 чел (свободно 2 места)

11 кл - 18 чел (свободно 7 мест)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 9.