Формы  обучения

Начальное общее образование - 4 года
Основное общее образование - 5 лет
Среднее общее образование - 2 года

Преподавание ведётся на русском языке

Образовательные программы, реализуемые общеобразовательным учреждением

ЗаголовокОписание
10-11 классы (СОО ФГОС)Основная общеобразовательная программа среднего общего образования (ФГОС). Срок освоения - 2 года
1–4 классы (ФГОС НОО)Основная общеобразовательная программа начального общего образования. Срок освоения – 4 года.
АООП НОО с ЗПРАдаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития. Срок освоения - 4 года.
АООП НОО с ТНРАдаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи. Срок освоения - 4 года.
АООП НОО УО вариант 1Адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с лёгкой умственной отсталостью (в.1). Срок освоения - 4 года.
АООП НОО УО Вариант 2Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (в.2). Срок освоения - 5 лет
АООП ООО с ЗПРАдаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для учащихся с задержкой психического развития. Срок освоения - 5 лет.
5-9 классы (ФГОС ООО)Основная общеобразовательная программа основного общего образования. Срок освоения – 5 лет

Образовательные программы, реализуемые общеобразовательным учреждением(ДО Сусанино)

ЗаголовокОписание
ООП ДООсновная образовательная программа дошкольного образования Срок освоения – 4 года.
Презентация ООП ДОКраткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования
Пр. 1 к ООП ДОРежим занятий младшей разновозрастной группы на 2020– 2021учебный год
Пр. 1 к ООП ДОРежим занятий старшей разновозрастной группы на 2020– 2021учебный год
Пр. 2 к ООП ДОМониторинг индивидуального развития (3 года)
Пр. 2 к ООП ДОМониторинг индивидуального развития (5 года)
Пр. 2 к ООП ДОМониторинг индивидуального развития (4 года)
Пр. 2 к ООП ДОМониторинг индивидуального развития (6 года)
Пр. 3 к ООП ДОТематическое планирование образовательной деятельности в дошкольных группах
Пр. 4 к ООП ДООбеспеченность методическими материалами и средствами обучения и воспитания ООП ДО МБОУ «Сусанинская СОШ» дошкольные группы основного здания
Пр. 5 к ООП ДОКалендарный учебный график Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сусанинская средняя общеобразовательная школа» (дошкольные группы)
АОП ДО для детей с ЗПРАдаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ЗПР. Срок освоения - 4 года.
Презентация к АОП ДО для детей с ЗПРКраткая презентация к адаптированной образовательно программе дошкольного образования для детей с ЗПР.
Пр. 2 к АОП ДО для детей с ЗПРОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СООТВЕТСТВИИ С НАПРАВЛЕНИЯМИ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА В ПЯТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОБЛАСТЯХ.
Пр. 1 к АОП ДО для детей с ЗПРМониторинг индивидуального развития детей с задержкой психического развития
Пр. 3 к АОП ДО для детей с ЗПРТематическое планирование образовательной деятельности в дошкольных группах
Пр. 4 к АОП ДО для детей с ЗПРМетодический материал и дидактические пособия используемый для реализации программы
Пр. 5 к АОП ДО для детей с ЗПРРЕЖИМЫ
АОП ДО для детей с ТНРАдаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР. Срок освоения - 4 года.
Презентация к АОП ДО для детей с ТНРКраткая презентация к адаптированной образовательно программе дошкольного образования для детей с ТНР
Пр. 1 к АОП ДО для детей с ТНРМОНИТОРИНГ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (3 года)
Пр. 1 к АОП ДО для детей с ТНРМОНИТОРИНГ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (4 года)
Пр. 1 к АОП ДО для детей с ТНРМОНИТОРИНГ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (5 года)