Уровень образования
Форма обучения Язык образования Нормативный срок обучения  Срок действия государственной аккредитации

- Очная
- Семейное
 Самообразование
русский 4  с 20.12.2016 г. по 25.12.2023 г.
Начальное общее образование 4
Основное общее образование 5
Среднее общее образование 2

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии:

Электронная школа ГИС СОЛО

Образовательные программы, реализуемые общеобразовательным учреждением

ЗаголовокОписание
АООП НОО с ЗПРАдаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития. Срок освоения - 4 года.
АООП НОО с ТНРАдаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи. Срок освоения - 4 года.
АООП НОО УО вариант 1Адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с лёгкой умственной отсталостью (в.1). Срок освоения - 4 года.
АООП НОО УО Вариант 2Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (в.2). Срок освоения - 5 лет
АООП ООО с ЗПРАдаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для учащихся с задержкой психического развития. Срок освоения - 5 лет.
1–4 классы (ФГОС НОО)Основная общеобразовательная программа начального общего образования. Срок освоения – 4 года.
5-9 классы (ФГОС ООО)Основная общеобразовательная программа основного общего образования. Срок освоения – 5 лет
10-11 классы (СОО ФГОС)Основная общеобразовательная программа среднего общего образования (ФГОС). Срок освоения - 2 года

Образовательные программы, реализуемые общеобразовательным учреждением(ДО Сусанино)

ЗаголовокОписание
ООП ДО с приложениямиОсновная образовательная программа дошкольного образования Срок освоения – 4 года.
Презентация ООП ДОПрезентация основной образовательной программы дошкольного образования
Краткая презентация ООП ДОКраткая презентация Основной образовательной программы дошкольного образования МБОУ «Сусанинская СОШ» п. Сусанино
АОП ДО для детей с ЗПР с приложениямиАдаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ЗПР. Срок освоения - 4 года.
Презентация к АОП ДО для детей с ЗПРПрезентация к адаптированной образовательно программе дошкольного образования для детей с ЗПР.
Краткая презентация к АОП ДО для детей с ЗПРКраткая презентация к адаптированной образовательно программе дошкольного образования для детей с ЗПР.
АОП ДО для детей с ТНРАдаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР. Срок освоения - 4 года.
Презентация к АОП ДО для детей с ТНРПрезентация к адаптированной образовательно программе дошкольного образования для детей с ТНР
Краткая презентация к АОП ДО для детей с ТНРКраткая презентация к адаптированной образовательно программе дошкольного образования для детей с ТНР
Пр. 1 к АОП ДО для детей с ТНРМОНИТОРИНГ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (3 года)
Пр. 1 к АОП ДО для детей с ТНРМОНИТОРИНГ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (4 года)
Пр. 1 к АОП ДО для детей с ТНРМОНИТОРИНГ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (5 года)
Пр. 1 к АОП ДО для детей с ТНРМОНИТОРИНГ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (6 года)
Пр. 2 к АОП ДО для детей с ТНРТематическое планирование образовательной деятельности в дошкольных группах
Пр. 3 к АОП ДО для детей с ТНРПрограммно - методическое обеспечение АООП ДО
Пр. б/н к АОП ДО для детей с ТНРЕдиные формы/шаблоны документации учителей логопедов

Образовательные программы, реализуемые общеобразовательным учреждением(ДО Семрино)

ЗаголовокОписание
ООП СПДО с приложениямиОсновная образовательная программа дошкольного образования Срок освоения – 4 года.
Краткая презентация ООП ДОКраткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования
АОП ДО для детей с ТНР Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР. Срок освоения - 4 года.

Образовательная программа дошкольного образования – 90 воспитанников

Образовательная программа начального общего образования – 109 обучающихся

Образовательная программа основного общего образования – 149 обучающихся

Образовательные программы среднего общего образования – 28 обучающихся,